Девочки хочу сейчас взять комбез на следующую зиму,как ой размер обычно у деток в год и 3месяца?
Санкт-Петербург
Моя дочка в год и три 9200кг и ростом 76см.Хочу тоже на след.зиму комбез взять.ТОлько вот сомнения берут на счет размера.Думаю в конце лета все-таки купить.Там виднее будет!
0
16.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Одинцово
Мне вот кажется в конце лета комбезов не будет.
0
16.02.2009
Ответить
Санкт-Петербург
как это не будет?!Смеетесь что ли?Будут.И на сайтах и в магазы привезут.Я на эту зиму комбез доче покупала в августе.
0
16.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Одинцово
И в обычных магазинах бывают или только в интернете,я просто по взрослой одежде сужу,обычно летом продают летние вещи и демисезонные,ну я тогда буду ждать.
0
16.02.2009
Ответить
Санкт-Петербург
комбезы всегда продавать начинают в магазинах детских в конце лета.А в инете они круглогодично бывают.Смотря какой сайт и фирма производитель.
0
16.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Одинцово
Я что подумала и тоже решила попозже.
0
16.02.2009
Ответить
