Девочки,что это на меня нашло,ко мне пришёл голод, самый настоящий как во-время беременности или как раньше перд делами. Гостил он у меня дня четыре, потихоньку собирает вещи. А я то не звала его.
Научить бы его правилам этике.КАК????
Девочки,что это на меня нашло,ко мне пришёл голод, самый настоящий как во-время беременности или как раньше перд делами. Гостил он у меня дня четыре, потихоньку собирает вещи. А я то не звала его.
Научить бы его правилам этике.КАК????
И что от этого так долго кушать хотелось? Кать напиши в личку мне свой дом. тел.