Войти
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Любите ли вы так журналы,как люблю их я.

Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

я покупаю 2-3 журнала в месяц. Слежу за выходом "In Style"...

0
26.05.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Я его тоже брала, но потом перестала, очень большой, я маленькие беру,но выходит много мукулатуры, и самое интересное что в последнее время они мне не очень интересны,но пройти мимо не могу.

0
26.05.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

Зависимость, Стелла...

0
27.05.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

А Аида это твоё настоящее имя?

0
27.05.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

да, по паспорту. а разве необычное? у меня есть подружка тоже Аида. А вот Стелла тоже редкое

0
27.05.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Ну да вроде редкое, первый раз такое встретилось.Ну у меня тож редкое вроде,но мне это не оч нравится,всегда почему то хотелось чего попроще.

0
27.05.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

А мне нравится, что у меня оригинальное имя, оно мне очень подходит.

0
28.05.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Да я уже поняла. А со мной когда знакомятся,столько вопросов задают немного подбешивает,вопросы у всех одинаковые обычно.

0
28.05.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

Мне тоже их задают, а раньше у меня были волосы ниже попы и очень густые, так мне стооолько вопросов задавали - начиная с того, сколько см, заканчивая каким шампунем мою... Вот это реальный пипец

0
29.05.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Да но зато имена у нас красивые и сами мы ещё фору многим дадим,вот это самое главное. Я всё у тебя хотела спросить вы квартиру снимаете и ли покупали?

0
29.05.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

своя, муж покупал, а чего?

0
29.05.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Вы давно брали так или в кредит?

0
29.05.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

все вопросы к мужу

0
29.05.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Ну ясно.

0
29.05.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

И я покупаю каждую пятницу,   но не всегда (к сожелению) удаётся прочитать!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.05.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Так мне даже не всё интересно читать,вот я понимаю что журнал Mini мне не интересен вот он появился 4 дня назад эле держусь чтоб не купить.Хотя от космополитена так же отказалась.

0
26.05.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

я на автомате покупаю татлер, вог и базар. хотя два последних мне вообще не нра, просто уже автоматом. ну и разные интерьерные и детские

0
26.05.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Вот интерьерные кстати я покупаю реже но они между прочим интереснее,через месяц смотришь и что то новое открываешь,а ttatler нормальный ни разу не брала.

0
26.05.2009
~~Olianka~~
Анечка, 18 лет 2 месяца Москва

Я до рождения дочи ежемесячно читала Космополитен. А сейчас некогда, свободное время трачу на рукоделие.

0
26.05.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Да я вот от него отказалась зато покупаю кучу других.И время хватает почитать как ни удивительно.

0
26.05.2009

Что-то до журналов последнее время руки не доходят. Раньше Мари Клер любила)))

0
26.05.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Да в Мари Клер раньше было что почитать, сейчас конечно иногда бывает неплохой материал,но редко.

0
26.05.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Насть так там по сути читать нечего,а руки всё равно покупают,раньше мари клер интересный был,но и он в последнее время подводит. А книгу ещё ни одну не прочла после рождения Никитоса,хотя раньше одну за одной.А тепрь почему то не хочется.

0
26.05.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

А я всё никак,раньше на телефон в основном закачивала и читала, а теперь не хочу.

0
26.05.2009
Комментарий удален
0
26.05.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Во во,но муж иногда приучает меня от них избавляться,а так тяжко их выбрасывать,но приходится.

0
26.05.2009
Что со мной было!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что умеет Никитос в 8 месяцев.

Похожие записи