Войти
жду девочку, 23 неделя Москва

Домашние питомцы.

Москва

 

Да, таксы, они такие...у нас тоже когда-то были., две, но по очереди... Одна вообще выла если дома одна оставалась. Скучала. Ложилась на кровать и не хотела ничего вообще, пока мама не вернеться. Под старость у нее были заскоки - зимой она отказывалась выходить на улицу - приходилось на руках насильно выносить...

Вам получается или вязать ее, или воспитывать...Отдать собаку сложно очень, и для нее, и для хозяев...

Главное чтобы она ребенку ничего не делалал плохого потом. А может вам с ней на площадку походить, позаниматься с ней, вдруг поможет ?

Ох-хо-хо.....у нас  2 собачки ))) легавые, и кошка, которая сейчас кота просит image. Год молчала до этого, зараза...И мы не можем ее повязать, потому что когда я рожу, котят продавать надо будет в это время....Вобщем тож капец...

А собака у нас одна лает на всех кто в тамбуре ходит, охраняет все что-то...Вот тоже думаю - ребенок маленький будет, она ж его будить будет . А деть ее никуда нельзя...

0
25.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Да вот в том то и дело что будить будет маленького ,с моей большой собакой можно договориться а с этой  ни в какую ((( надо действительно на какие ни будь курсы с ней сходить , а отдать не могу imageя же ее выкармливала выхаживала она самая слабенькая была(((
0
25.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сантьяго
Может сейчас жестокое что скажу, только ты не подумай, я очень люблю животных. Но раз уж такая ситуация... У меня у знакомых питбуль. Жуть как лает, постоянно... соседи очень жаловались... вобщем они к вету обратились и он сделал операцию на голосовые связки. Лаять не перестал, но лай превратился в легкий кашель. Но это всетаки операция... и одно дело сильный питбуль, и другое малыш такса... так что не знаю даже.
0
25.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я так жестоко с собакой поступать не хочу ,будем учить засранку гавкать шопотомimage
0
25.08.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Фрязино
А вот кстати  меня другой вопрос беспокоит по этому поводу, у меня конечно не 2 таксы, а 3 кошки дома в однокомнатной квартире.У естесно понимаете шерсть и все дела.Вот я уже измучилась чтоб аткое придумать, летом проще все вытрхнул пол помыл и вес более менее чисто. А зимой даже не знаю как. Толи пылесос покупать как-нить модный, чтобы шерсти не было. толи воздухоочиститель. вы не думали над этим вопросом?
0
25.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я над этим вопросом начала думать еще давно ,у нас чем удобно паласов нет , а муж хочет купить в комнату большой , я естественно категорически против ,потому что это жуть какой пылесборник, а так я каждый день подметаю + влажная уборка.
По поводу воздухоочистителя надо подумать, возможно хорошая штука))))
0
25.08.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Фрязино
палас нужен будет в любой случае я думаю, ребенок будет сидеть играть, когда начнет  ходить. А на голом полу я думаю будет не айс.У нас вот палас лежит, мама грит и хорошо что лежит. А то бы эта шерсть вся в возхуде стояла. Просто я читала где-то уже, то что даже самый модный пылесос вас не спасет от шерсти. Только воздухоочиститель, мол после него воздух намного чище.
0
25.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сантьяго

сорри что вклиниваюсь, но палас и правда пригодится. Малыш как ползать начнет будет стукаться головой об пол, пока не научится нормально ползать.

А воздухоочиститель помогает от пыли и бельевых клещей, но увы не спасет от шерсти. А вот воздухоочиститель с функцией увлажнения вохдуха вполне помочь может. Влажная шерсть осядет и можно пылесосом убрать.

0
25.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо как то и не подумала, теперь буду думать о покупке паласа и пылесоса и воздухоочистителя)))))))))))))
0
25.08.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Тверь
У нас тоже карликовая такса. Правда кобель. До рождения дочки , он был моим любимчиком. Я его с рук не спускала. Был весь зацелованный. Когда легла на сохранение в роддом в 30 нед, он перестал есть. Не поддавался на уговоры мужа. Не сходил со своего кресла. Очень тосковал. Только под конец недели стал есть колбаску. Когда я вышла мне стало страшно, ведь еще надо идти рожать на неделю. Я пошла в центр и рассказала людям. Мне посоветовали КОТ БАЮН. Это успокоительное для всех. Я капала за неделю до родов и после. Помогло. А на счет лая. Да они любят это дело. Наш орет на любое движение. Очень чуткий. Муж тоже предлагал отдать. Но мне жалко. Приходиться постоянно одергивать. Ругать. Но стал заметно тише. Видит ребенка. Понимает. Но ревнует. Несколько раз порвал одежду малышки. Это ужасно бесит. Комнату теперь закрываем совсем от него. Терпенья вам. Жалко их.
0
25.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Да уж, спасибо ))) это всё так типично таксам)
0
25.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже такса, поноценный член семьи, мы ее очень любим, я не знаю как они будут с малышом, но постараюсь сделать все, чтобы они дружили. Правда комод уже весь раскурочивается переодически:)), когда я ухожу начинается вой.Не знаю, так ее люблю, никому не отдам, мне кажется она не сможет жить у других:)Они тоже детки, только лохматые:)
0
26.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Балаково
У нас шотландка - 7 месяцев своенравная такая вот тоже думаю как ее отучить от кровати ( спит всегда с нами) и как она потом с малышом будет дружить, сейчас все внимание ей а когда родится карапуз естественно вниманием она будет обделенаimage
0
26.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У нас с кроватью тоже проблема ,причем обе спят с нами ,и норовят улечься посередине ,а для того что бы отучить это надо неделю не спать и сидеть их не пускать(((
0
26.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Балаково
Да вам потяжелее будет- с двоимиimage
0
26.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А у нас кошка лысая(за что ей отдельное спасибо от шерсти уберегла) и йорк был, так вот он весил 1200 был ровно в 2 раза меньше кошки, сами думаю понимаете с его то габаритами он во многом был не самостроятелен, то ему надо на диван запрыгнуть соответственно я подымала и так же спускала, вообщем был как маленький ребенок и тут месяц назад летали в гости к родителям я поразмышляла что скорей всего не справлюсь когда ребенок родится, вот и отдали маме с папой, так они теперь смеются что внучка подкинули =) Правда 2 дня сама ревела и недели 3 впоминала про него аж слезы накатывались вот уже 2 неделю как успакоилась =)
0
25.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а у нас тайский кот, который привык спать с нами в ногах.

вот я и думаю, а если он к малышу начнет в кровать лезть.

девочки, а  если наши любимцы начнут к нашим малышам в крватку лезть, как поступить тогда? 

0
25.08.2011
Зашевелились!!! Всё и сразу.

Похожие записи