Я понять не могу это только у нас такая ........... со сном ,бывает присосется с самого утра к груди как пиявка и всё!!! не дай бог оторвать орать будет на весь дом, высасывает всё до капельки ,а бывает спит где то с 12.00-15.00 кушает ,вырубается до 1800 потом бодрствует ,может часик поспать .
Молока ей судя по набору веса хватает ,колики пока не наблюдаются ,на днях был педиатр говорит это погода ,терпите до трех месяцев ,потом и колики пройдут и на погоду такой чувствительности не будет.
Как ваши малявочки спят днем и ночью???