Войти
Мама девочки (19 дней) Москва

Сон.

Мама мальчика (14 лет) Краснодар
у меня все точно так же) ночью почти не спит((
0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы этой ночью тоже не спали((( и мало того днем тоже не спали ,только на груди...
0
25.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Трехгорный
такая же ерунда, спит только у груди, и так каждый день. А еще по ночам плачет возле тити, как будто молока не хватает. Но ведь куда не залезь и инете, везде пишут что прикладывать чаще и молока больше будет, а куда еще чаще
0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
 это не прикладывание получается а постоянное висение на груди ,прям вместо пустышки))))) ещё пишут что мама отдыхать должна ,что когда спишь молоко прибывает,оно и в правду прибывает только поспать не всегда получается)
0
26.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Трехгорный
У меня иногда получается вместе с ребенком, это называется расслабленное кормление, когда малыш верхом на тебе спит и сосет
0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
у нас также - то так то эдак... правда колики все же мучают немного(и от них спасение для него одно - висеть на груди... так что ждем 3 месяцев))
0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Так мы значит не одни такие ) у нас тоже колики есть ,сегодня вроде не было ,а первые дни после роддома были еще какие (((
0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Таллинн
мы  тоже сегодня ночью через каждый час  ели. кошмар какой то. а если она так и привыкнет есть?
0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я думаю это давление ,вот как давление нормализуется так и мы все высыпаться начнем)))
0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мы не спим ночью! До утра с ней ходила по квартире! Ужас! Я так устала(((
0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня позавчера такая же ночь была ,так мало того ночью не спала так ещё и днем ,вот меня тоже к вечеру уже шатать начало((((
0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Мы вообще погоду чувствуем как никто.. Такой ор... с утра до вечера.... Только сисей спасаемся.. и животик массажируем - чтобы газики отходили..... А днем и спим где-то минут по 30... потом бодрствуем...  потом опять прикорнем... Причем засыпаем только на маминых (папиных) руках..... и никак больше...... Врач говорит то же самое.. терпите - пройдет.
0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет)
у нас тоже реакция была, когда снег пошел. Моя днем ест, спит, ест, спит. А вот ночью мы гастролируем.
0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
у нас на днях было, тоже на погоду грешу. висел на груди весь день,я даже гулять с ним не смогла выйти..
0
25.01.2012
Нам трое суток!!!!!! Увеличение лактации.

Похожие записи