Войти
Анна
Валерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Увеличение лактации.

Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Мне Апилак очень хорошо помог за пару дней

0
02.02.2012
Анна
Валерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Я млекоин пью и чай хипп, апилак хочу попробовать.

0
02.02.2012
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

я Млекоин пила, но что-то мне от него никак

0
02.02.2012
Анна
Валерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Вот мне тоже походу ни как ,а лактамил пробовали?

0
02.02.2012
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

нет, первый раз про такой слышу.

0
03.02.2012
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва
вот здесь можно купить. и семена,и порошок. вот от вас услышала-и решила заказать. кстати,прикольный сайт со специями)) 

http://www.zdrava-krasa.ru/shop/c1.spices.htm?os=40

0
02.02.2012
Анна
Валерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за сайт)))

0
02.02.2012
Alexandra
Артемка, 14 лет 5 месяцевАлёшка, 16 лет 8 месяцев Волгоград

я от недостатка молока не страдала, а вот у малыша начались колики и ничего не помогало, подруга посоветовала семена укропа пахучего.... малышу давать по ложечке и самой пить..... начала пить, чую грудь разрывает - читаю а там написано для улучшения лактации.... но ради дитя приходится пить))попробуйте может кому поможет)))

0
02.02.2012
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

мы эту хельбу из египта привезли когда я еще беременная , правда мне кажется это не семена а само растение,  там нам гид ее втирал как супер средство для лактации. пока честно не пробовала , мне и так хватает.

0
02.02.2012
Лина
Кирыч, 17 лет 9 месяцевКсюня, 14 лет 7 месяцевЕва, 6 лет 10 месяцев Курск

я его в аптеках не нашла

0
02.02.2012
Сон. Нужен совет.

Похожие записи