Домашние питомцы.
Всем привет ,у меня две собаки (таксы) когда я об этом сказала гинекологу ,надо было видеть ее лицо ))) старшая собака у меня просто чудо и ночью лает тихо ,и если мешает на место уходит ,ну и в общем как полноценный член семьи ,а вот маленькая собака ей год она дочка старшей, это пипец какая оторва она лает на все что движется кусается не слушается в общем маленький дьявол(((( Старшая собака успокоилась после родов ,мы собирались и с маленькой так поступить ,потому что это чудо явно не вписывается в квартиру с маленьким ребенком,но если ее вязать тогда рожать мы будем примерно в одно и то же время))) вот не знаю что с ней делать .........а отдавать жалко ,она такие крики поднимает когда мы ее родителям оставляем , а если чужим людям отдать так вообще умереть с тоски может...
Читать далее

