Вот стоит выбор кроватей для девчёнок.
Хотела двухэтажную,но начиталась ужасов про падения и исходы этих падений,задмалась.
Нра очень вот эта кровать


А теперь рассматриваем такие варианты...


Вот стоит выбор кроватей для девчёнок.
Хотела двухэтажную,но начиталась ужасов про падения и исходы этих падений,задмалась.
Нра очень вот эта кровать


А теперь рассматриваем такие варианты...


У меня стоит и кровать-чердак и двухярусная но мои с них не падают хотя младшая спола и спит на верху,1 очень хорошая и лесинка удобная!!!