Позавчера пошли в магазин...

Мама с Миркой остались около кассы,Зарина взяла корзину и мы прошли.
В колбасном была очередь,мелочь стояла рядом,потом ей это надоело,
она сказала:"пойду к бабушке".
Я проследила,Чтобы она шла в правильном направлении и вернулась в колбасный.
ЗАрина решила не дойти до бабушки,а вернулась за мороженым.Я неспеша сделала покупки,выхожу и мама заявляет что ребёнка с ней неет...
Возвращаюс, начинаю искать,Сидит около ящика с мороженым,выложила целую корзину стаканчиков и рожков и нести не может,мне говорит тяжёлая очень.Внимание за этим наблюдает три охраника магазина и четыре сотрудника все сот смехом и камерами.
Выложили мы всё мороженное обратно,взяли одно и потопали пробивать.Высказав Зарине всё что думаю по этому поводу...

