Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 41 неделя Москва

для войны

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ОГО!!!! Ты с кем воевать-то собралась???В сад брать не хотят что ли?

0
05.04.2012
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

С Горностаевой...Эта мразь целую неделю мозги имела всем:мне,маме,врачу который делала карту и даже Держицской с медсестрой...

Сегодня мне подписал карту Мачехин и сказал,Что карта правильно оформлена.

А эта дура сначала не хотела печать ставить из-за того,Что у детей кори нету прививки,вчера иммунолог поставил.Потом должна быть группа здоровья 2 у обеих в карте,потом подпись где-то Держицской нету,потом привезите справку от иммунолога,съездийте к фтизиатру с младшей так как у вас манту нету,у старшей просрочена(24.08.2011)-деолают раз в год.

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А кто эта дама, про которую ты пишешь?Как ты до нее дошла-то? А Мачехин кто есть?

0
05.04.2012
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

Мачехин зам заведущего поликлиники,а эта дама(сучка) есть заведущая по ДШО теперь,ты успела до неё всё сделать

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ааа, вот оно че. Ну главное, что у тебя все хорошо завершилось))) В понедельник в сад?)))

0
05.04.2012
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

ага

0
05.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 10 неделя Ивантеевка

Мы тоже прививки не делаем!

0
22.06.2012
Поход в магазин... Обмен,продажа

Похожие записи