И называется зачем я на него ходила????
В одной группе 6 человек,в другой чуть больше.
Поговорили про питание,что теперь надо за пару дней сообщать что вы планируете выйти с больничного...Питание оказывается теперь три раза в день привозят!
и у одной,и у второй на 23 никакого праздника не будет,а вот на 8 марта будет праздник.
У Зарушки по 300 рублей собираем на очиститель-ионизатор воздуха.