Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 9 месяцев), жду девочку, 27 неделя Москва

Поликлиника и ЗАринка

Мама мальчика (15 лет) Москва
оки 80шт молочка я вам руль так положу,может есть кисломолочка?
0
30.01.2013
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

Насть если будет кислушка я положу вам её.А насчёт дороги томас,там поезд должен по идеи сам ездить или нет?

0
30.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо,да должен сам обменяла думала починить но как то не до этого
0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

мне в детстве астму вылечили гомеопатией.. врачи все удивлялись как так... ттт я вообще забыла что это)) Выздоравливайте!!

0
27.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
к 9 утра нормально да?может позже подъедет ,дорогу уже забирут договорилась
0
30.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

кошмар... бедный ребёнок...   это от астмы она задыхалась?

0
17.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо за обмен!))
0
31.01.2013
Что за нах... родительское собрание

Похожие записи