Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 8 месяцев), жду девочку, 25 неделя Москва

Что за нах...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Поправляйтесь!
Мы так прошлый нг встречали с неотложкой из-за темпы,очень обидно(
0
31.12.2012
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

Сегодня ещё мелкий что-то кислый и мне кажется тепловатый оч

0
31.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Нууу блин! давайте поправляйтесь! впереди праздники:)
0
30.12.2012
Манюшка Поликлиника и ЗАринка

Похожие записи