Манюшка-Замирка растёт!Теперь у нас почти ВСЕ зубы,осталось чуть чуть и мы будем взрослые!
В садик ходит ТТТ без слёз и с удовольствием заходит в группу,вот сидели недельку дома.
Вот их ясельная группа на физ-ре


Манюшка-Замирка растёт!Теперь у нас почти ВСЕ зубы,осталось чуть чуть и мы будем взрослые!
В садик ходит ТТТ без слёз и с удовольствием заходит в группу,вот сидели недельку дома.
Вот их ясельная группа на физ-ре

