Девочки у ребёнка обнаружены эпи очаги,ссчитается ли это эпилепсией или пока рано бить тревогу и наблюдать?!Приступов нету,единственное иногда закатывается до потери сознания.И к кому нам бежать с этой проблемой,невролог никакой у нас!?
Девочки у ребёнка обнаружены эпи очаги,ссчитается ли это эпилепсией или пока рано бить тревогу и наблюдать?!Приступов нету,единственное иногда закатывается до потери сознания.И к кому нам бежать с этой проблемой,невролог никакой у нас!?