Вчера сходили мы сначала к невропатологу.Посмотрела она нашу среднюю,как ходит-говорит,моторику.написала в диагнозе: аутичные черты.Пока прописала пантогам и направление в 6 больницу к психиатру.
Там же зашли к психологу пообщались с ней,очень душевная женщина.Говорит аутизма тут нет,но ребёнок тяжёлый.К психиатру ехать,чтобы поставил на какую-то коррекцию.
Теперь я в замешательстве бежать к психиатру или пока подождать окончания лечения пантогамом?!