Войти
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва

первая любовь...

Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
у нас тоже так было с мальчиком со двора-и гуляли вместе и в садике в одной группе! он по ее словам и защищает ее и охраняет ото всех! продолжалось с 3-5лет! а потом резко закончилось-разругались! она то с одним пыталась))))) то другой ей нравился а в итоге теперь никто не нравится все мальчишки дураки))))))))))) неинтересно стало с мальчишками играть-они в драки играют да в пистолеты!
0
18.02.2015
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва

у нас уже почти три года "любовь"

0
18.02.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Есть и у нас любовь))) Тоже, кстати, Илюша) Помогает дочке во всем, куртку застегнуть, сапожки обуть, ухаживает в общем, сама не раз наблюдала эту картину)))

Оля моя говорит, что когда вырастут, у них будет свадьба и будут жить в соседнем доме)))))))

0
20.02.2015
Mария
Максим, 16 лет 4 месяца Балашиха
Как это мило super_smilies094.gif у нас такого еще не было)))
0
20.02.2015
Татьяна
Максимка, 21 год 9 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Москва
Так мило))), а мой стеснительный, ни чего такого нет.
0
24.02.2015
Эпидемия кори,карантин по ветрянки Яблочный зефир

Похожие записи