Войти
Мама четырех (от 1 год до 5 лет), планирую беременность Москва

первая любовь...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
у нас тоже так было с мальчиком со двора-и гуляли вместе и в садике в одной группе! он по ее словам и защищает ее и охраняет ото всех! продолжалось с 3-5лет! а потом резко закончилось-разругались! она то с одним пыталась))))) то другой ей нравился а в итоге теперь никто не нравится все мальчишки дураки))))))))))) неинтересно стало с мальчишками играть-они в драки играют да в пистолеты!
0
18.02.2015
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

у нас уже почти три года "любовь"

0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Есть и у нас любовь))) Тоже, кстати, Илюша) Помогает дочке во всем, куртку застегнуть, сапожки обуть, ухаживает в общем, сама не раз наблюдала эту картину)))

Оля моя говорит, что когда вырастут, у них будет свадьба и будут жить в соседнем доме)))))))

0
20.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Как это мило super_smilies094.gif у нас такого еще не было)))
0
20.02.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Так мило))), а мой стеснительный, ни чего такого нет.
0
24.02.2015
Эпидемия кори,карантин по ветрянки Яблочный зефир

Похожие записи