Вот интересно,а у ваших деток уже есть друзья сердца?
Вот у меня у старшей "любовь "
случилась с Илюшей.
и вся группа зовет его Заринин принц,а она его принцесса.ВОт сегодня дочь нарсовала рисунок она,Илюша и их ребенок. 
Он ей браслетики-колечки дарит,правда ей и другой мальчик дарит,то браслетик,то журнал с поняшками.А она такая "непреступная крепость" предана Илюше.Танцует вообще с Ваней,так "это просто друг,а Илюша мой прирнц"-слова ребенка!Вообщем такие вроде бы "любовь" начинается