Войти

Первая любовь.

Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Той зимой влюбился в Мишу мальчик,как полагается старше ее года на 4, приезжал он на каждые выходные к бабушкам-дедушкам,что в нашем доме.. И кхаживал за моей.так и говорил,когда Миша выйдет,а посему она на меня не смотрит,я хочу что бы она улыбалась только мне)))) а Мише глубоко наплевать,она та еще стервь,ушла к пацану с большой машиной играть))))

0
28.01.2015
Ну вот. Все-таки меркантильные бабы пошли...
0
28.01.2015
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва
Да нее,я поняла,что она нытиков не любит,он ее не заинтересовал,а тачки и мотоциклы у меня Мишаня ,мне кажется,во сне видит,вот и пошла на свой интерес) а так то у нее самой большая электромашина имеется,еще на год подаренная)
0
28.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Миша..., а полное имя?))

0
28.01.2015
Мишель;)))
0
28.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я так и подумала)

0
28.01.2015
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Михаил,конечно же))) как в анекдоте про нелюбимого сына Свету или как его там)))

0
28.01.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

)))

0
28.01.2015
Коля более нелюбимая дочь.
0
28.01.2015
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва
вот еще,у меня в семье коммунизм — у всех все поровну ,лишней нелюбви не положено!
0
28.01.2015
При коммунизме любви не было!
0
28.01.2015
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Я нелюбвь выдаю!

0
28.01.2015
SuperКрол
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаКира, 15 лет 9 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Когда спрашивают как полное имя у Киры? Всегда говорю Кирилл! )))
0
28.01.2015
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

))вот и мы озадачиваем народ ,когда на мужской позывной прибегают две девки))) Михаил и Николай)

0
28.01.2015
И ты мужу:"ну, что, Светуль, идём?";)))))
0
28.01.2015
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Ну уж нет, я единственная в этой семье с нормальным женским именем буду!)

0
28.01.2015
У тебя прям комплекс;))
0
28.01.2015
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва
Зенитно-ракетный
0
28.01.2015
Ну, это я не знаю. Стиха не будет.
0
28.01.2015
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Почему

0
28.01.2015
SuperКрол
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаКира, 15 лет 9 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Мы когда еще ходили в садик у нас было 4!!!! Кирилла в группе! На зов Кирюша! неслись 5 человек))) а в нашем, я бы сказала , Полино-Алиновом дворе на меня так кривенько мамашки смотрели когда мы переехали)
0
28.01.2015
Главное, сейчас про Кирилла при дочери вслух не читать...
0
28.01.2015
SuperКрол
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаКира, 15 лет 9 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Воронеж
)))))))))))как он кстати вообще?
0
28.01.2015
За полгода 8 раз был в детском травмпункте;)))как....
0
28.01.2015
SuperКрол
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаКира, 15 лет 9 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Катастрофа)))
0
28.01.2015
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Зато мои свои в нашем дворе, среди Оливий, Изабель, МИланов , Алисий и прочих)

0
28.01.2015
SuperКрол
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаКира, 15 лет 9 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Везет ) у нас Митя - белая ворона в классе среди Елисеев, Тимофеев, Мартинов, Марков, афанасиев и Харитонов )))))
0
28.01.2015
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Не докатилась еще мода до Воронежа... Я вот скучаю по люля-кебабу из Форта вашего, вот взглянула откуда Вы и ностальгическая слюна потекла))) и Бархат ваш помню, глумур на гламуре)))

0
28.01.2015
SuperКрол
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаКира, 15 лет 9 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Воронеж
В форте самый вкусный шашлык) любим там кушать ) бархат -понты) кухня ни о чем ) бываешь часто у нас? ( можно на "ты"?)
0
28.01.2015
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Уже не бываю, до этого два года у вас прожила , а муж почти три, Сбербанк строил на 9 января.

Можно))

0
28.01.2015
SuperКрол
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаКира, 15 лет 9 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Если еще что будет строить-свистни) сходим во вкуснющие заведения
0
28.01.2015
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Свистну) строить маловероятно, но пару раз мы и так к друзьям приезжали уже)

0
28.01.2015
SuperКрол
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаКира, 15 лет 9 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Дима женился первый раз в 4 года, на море , на Полине из Еката. Они мило играли в песочек, поливали водичкой на спину из леечек друг другу. Потом Митя взял ее за руку, привел к нам и сказал:"Я тут на Полине женился, а что дальше делать не знаю ..."))) Кирюха -синяя борода)) спрашиваю нравится ли кто и на час.... Ваня -толстый, Витя-жадный, у Жени стрижка дурацкая , а У Прохора имя, выговаривать ей тяжело)))(
0
28.01.2015
Так Митя ваш на всех женится?
0
28.01.2015
SuperКрол
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаКира, 15 лет 9 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Пока единственный раз) теперь стал серьезным и все чаща говорит, что девочки уже не те))) матерятся, смотрят мультики про монстров( он их терпеть не может ) и жуют бутерброды на переменках с вареной колбасой в два пальца) вероятно Митек представляет рядом с собой, воздушную даму, читающие стихи и жующую салатный лист)))
0
28.01.2015
С салатным это точно моя Ви;))))))
0
28.01.2015
SuperКрол
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаКира, 15 лет 9 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Он будет ждать) по мелочам не размениваясь
0
28.01.2015
Ну, пару раз разменяться можно;))))
0
28.01.2015
Мама Вася
Любимый мальчик, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у меня в детском лагере в 11 лет) впервые испытала влюбленность  122.gif
0
10.02.2015
11 - это не 3;)))
0
10.02.2015
Ольга
Алексей, 22 года 9 месяцевАртем, 13 лет 10 месяцев Минск
Младшему 2,5. Он уже год как влюблен в 5-летнюю соседскую девочку)))) просто бредит ею. И вкусняшками делится, когда расстаемся только про неё и говорит)))
0
31.01.2015
Оооо.
0
31.01.2015
Olehka
Илюшка, 15 лет 11 месяцев Североморск

))) мой жАних недавно вез некую Настю  в машинке на детской площадке в ЗАГС...на ее вопрос, а что там делают, уверенно ответил "ну как что...расписываются"! 

0
28.01.2015
Серьезный какой
0
28.01.2015
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва
Я в 1,5 года уже целовалась, о чем свидетельствует Ч/б фотография
0
28.01.2015
Все с тобой ясно,
0
28.01.2015
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
что там любовь) мы в 5 лет с мальчиком одним недоумевали почему у нас разные ... хм... пиписки)))))))) и было дико приятно обнявшись крепко скатится с горки.. я помню то будоражещее чувство, которое никак не могла понять, что за оно)
0
29.01.2015
Старший уже женат )))))) Невестка моя Сафина... в планах 5-ть деней. Любовь — морковь там
0
28.01.2015
Детский сад. В чём ? Дет.сад! Январь!

Похожие записи