чем лечить сухой кашель ??и надо лиего лечить....я совсем запуталась...ведт надо что бы кашель отхаркивался???значит давать отхаркиваюшие....или противокашлевые???
При сухом кашле отхаркивающее необходимо!Оно разжижает мокроту в бронхах и помогает ее отхождению!Кашель потому и сухой,что мокроты густые и не отходят!А противокашлевые препараты просто просто угнетают кашель,но не лечат его.
0
04.12.2010
Ответить
а мне врач посоветовала купить инголятор!лекарство теперь не пьем а дышим)не болейте выздоравливайте!
0
09.12.2010
Ответить
я мазала детской мазью грудку и спинку название посмотреть не моу малыш спит
0
04.12.2010
Ответить
Откаркивающие при сухом кашле давать не надо, там же нет мокроты. Нужно стараться сделать его влажным - обильное питье, ингалятор, паровые ванны.
0
04.12.2010
Ответить
Вот этим средством мы лечим кашель уже 15 лет очень эффективноhttp://health.kurort.lt/narodnyje-soviety/117-kashel.html
0
04.12.2010
Ответить
