Войти

узи в 33 нед.

Ну уже после рождения первого ребенка страхи все должны пройти)))

Или наоборот, когда знаешь как оно будет, то еще страшнее?)

Зато у вас теперь полный комплект по детям))) и мальчики и девочки)))))))

0
22.12.2012

то что комплект это точно!!!!

а вот страхов еще больше.....тем более что все занешь что да как....да и осложнения были после 1 родов.....

0
22.12.2012
Танюша
Максим, 13 лет 4 месяцаСтепан, 6 лет 11 месяцевТанечка, 2 года 11 месяцев Снежинск

охохо, ну если уж бывалые боятся))) то тем кто первый разик вообще страшненько- неизвестновть все - таки пугает....

Да все у вас будет хорошо, не переживай))) и кстати с именинником!!!!

0
29.12.2012

спасибо большое!!!!!!!

0
29.12.2012
Евгения
Виктория, 16 лет 3 месяцаВиталина, 13 лет 5 месяцевВладислава, 13 лет 5 месяцев Междуреченск

А у меня уже 36 акушерская идет,а узи последнее в 32-34 так и не сделали ,нашим врачам пофигу на все и на всех! 11 января пойду на прием и буду проситься на узи))

0
06.01.2013

а мне сразу сказали что в 33 нед это последнее узи...а там если только в роддоме и то по показаниям

0
06.01.2013
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

а я вот не знаю что оно такое) поэтому  страха вообще нет....когда начнется думаю забоюсь) но там уже деваться некуда будет...

0
22.12.2012

тебе везет....да и мне деватся уже тоже некуда....само не рассосется))))жутко...но я сама по себе такая все накручиваю!!!!

0
22.12.2012
МамаДар
Дарина, 17 лет 5 месяцевМарк, 13 лет Москва

Настя, все будет хорошо! 

0
22.12.2012

спасибо!!!!!

0
22.12.2012
немножко о нас!!!!!(32 нед). Сыночку

Похожие записи