сегодня ездили на узи.
по узи все ок...33 нед.узистка мне не очень понравилась..ни слова ни пол слова..спросишь ответит...а так все хорошо!!!!!
увидели снова девочку..
..ну думаю.....раз уж 4 раза !!!!значит точно девочка!!!!!!вес 2500гр!!!!!
пинается шевелится очень активно..выпячивает попульку свою....живот прихватывает и днем и ночью...
очень часто стала бегать в туалет....такое ощушения что я там живу и сплю.
..по анализам низкий гемоглобин...пью железо...гранатовый сок...ем говядину печень гречку.....
.
отеков пока нет.....прибавка ровно 10кг!!
очень хочется уже увидится со своей дочкой...но очень страшно...все думаю как у меня это начнется..днем или ночью????как буду рожать.....очень боюсь!!!!!

