Ещё немного и Света с Андром заканчивают четверть,вроде бы стараются. С позволения Андра выкладываю немного фото , это в школе





Ещё немного и Света с Андром заканчивают четверть,вроде бы стараются. С позволения Андра выкладываю немного фото , это в школе




