Взрослые-взрослые-взрослые...
Перед светиным днём рождения решили отправится прогуляться на ВДНХ.

Посидели на черепашках.




эти игрушечки Андрей выиграл в тире и презентовал конечно же сестре))


Света в розовом веночке и в розах.

Ну и как же без домика - перевёртыша! А вы так можете?
