Связался сегодня вот такой красивый ярко-красный комплектик из мериноса Италии для девицы-красавицы))) Решила страз не добавлять, пряжа сама по себе очень активная, украсила небольшим бантиком, так же связала снуд рыхлой резинкой на высокой плотности, получился в два оборота, объёмный такой снуд.




