у нас еще два зуба лезут верхние в итоге мы имеем 6 зубов....4 сверху и 2 снизу
18.04.2013г
у нас еще два зуба лезут верхние в итоге мы имеем 6 зубов....4 сверху и 2 снизу
18.04.2013г
Результаты теста
Твой кинообраз - Холли Голайтли из "Завтрака у Тиффани"

Боже как быстро летит время!!!!успевай только глазами маргать...
и вот нам уже 10 мес, прощай лента от 9 до 10 мес, ЗДРАВСТВУЙ лента от 10 до 11 месяцев)))
Вчера нам исполнилось 10 мес, и так что мы умеем:
1. Ходим хорошо за одну ручку, отпускаю боится и сразу на попу
2. Делаем хорошо ладушки, сама играет с нами в КУ кУ, любит догонять и убегать на четвереньках
3. Стучится в дверь когда она закрыта
4. Отдает все игрушки, бутылочку маме, когда я прошу
5. Говорим: мама, папа, баба, ам ам(кушать просит), бррр(машинку катает, хотя у нас девочка), неа, на...
6. Кушаем с общего стола)
7. залазит на диван и сама спускается
8. Все дела делаем в горошок
9. Складываем игрушки в корзину и с криками выкидываем всё обратно
в общем то всё основное наверное всё, вспомню буду дополнять
а вот и мой Кристалик счастья

Девушки, может конечно я что то туплю....но я всё читаю ваши блоги и вижу вы даете детям кефирчики....вот сколько я их искала нигде не могла найти(((
подскажите пожалуйста какой фирмы вы покупайте кефиирчики и где?????
Спасибо вам за ранее))))
У меня дочь совсем отказывается есть мясо, и баночное и когда сама варишь вообще любое мясо....даже не знаю что делать....
А когда даешь ей простой суп и там курица кусочками, то она так его с удовольствием ест, да и не только курица и свинина и баранина....вообще уплетает за обе щечки....
И что теперь давать ей простой суп которые и мы едим?? как вы думайте??