Сегодня у меня день отдыха от Макса ))) Уехала днем по магазинам (докупать подарки к НГ) и к родителям, а вернулась только вечером к 21.00. У родителей возилась с двухгодовалой племянницей и......фотографировалась
Это фото было сделано чуть больше месяца назад

А это сегодня

Это тоже сегодня. Сестра что-то с волосаи намудрила. Но............мне понравилось!!! Такая озорная вышла и чуточку загорелая (до НГ нужно еще хорошенько подзагореть в солярии)
