Войти

Подарки на НГ

посмотрела на твои приготовления)))) аж настрой новогодний появился)

0
27.12.2008
STERVATINKA
Максим, 18 лет 7 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Москва

Так и правильно

0
27.12.2008

я только сегодня елку нарядила,раньше числа 15 ставила)))) завтра поедим продукты покупать,тока еще не определилась с меню)))

0
27.12.2008
STERVATINKA
Максим, 18 лет 7 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Москва

а мы елочку еще 21-го нарядили. http://www.babyblog.ru/user/stervatinka/281602

думаю меню составить новогоднее

0
27.12.2008
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

КАКОЕ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ!!! СЕБЕ ТАКОЕ ХОЧУ!!!!

Я маме купила кружку-заварку для кофе

0
27.12.2008
STERVATINKA
Максим, 18 лет 7 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Москва

И мне платье понравилось!!! Кстати

0
27.12.2008
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Ага и ещё 2-х чёрных котят.

А я вообще забила на все эти платья

0
27.12.2008
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

KLAC!

KAK VCEGDA NA VUCOTE...YA CUNU NAKUPILA DOFIGA ODEJDU MUJU TRUCIKI I KOFTA4KU CALVIN KLAYN MAME 2 BRACLETIKA I TEPO4KU(BIJUTERIYA)IDEM K BRATY MOEMU TYDA TOJ NADO NECTI 4TO TO....OY NEZNAY...

0
27.12.2008
STERVATINKA
Максим, 18 лет 7 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Москва

Ты тоже умничка!!!

"
0
27.12.2008

очень красивые подарки.умница ты!!

0
27.12.2008
STERVATINKA
Максим, 18 лет 7 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
27.12.2008
с "прической" Для себя любимой...

Похожие записи