Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Девочки, подскажите!!!

Москва

Вот вот... согласна скукотища ужасная... Погода просто -кошмар..... а делать нечего...эх..... Я вот уже и убралась и обед пригготовила..... а заняться больше нечем...=(((

0
07.10.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Я приболела немножко и потому дома, так бы в кино сходила, в гости, по магазинам. А тут сижу и скучаю. Муж на работе до завтра. ааааааааааааааа!!! Детское постирала-погладила, кого бы в гости позвать, так кого хочу - у них свои дела, а кто откровенно ко мне напрашивается - ну никак не надо. Вот такая я непонятливая. Сижу и грущу(((

0
07.10.2007
Москва

ты не грусти, масик скоро появится и будет чем заняться=))))

так что пока есть время просто поваляйся в свое удовольствие, почитай журнальчик и посмотри телек=))

0
07.10.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск
тогда посмотри видео свадьбы, я вот наверное эти и займус вечером. у меня муж тоже на работе
0
07.10.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
пересмотрела видео свадьбы и проч, сейчас тупо сижу перед компом (Камеди Клаб смотрю) и мечтаю занятся собой. Лентяйка я , однако, стала...
0
07.10.2007
Днепр (Днепропетровск)
Пиветик! А я на днях поняла что мне надо....кроссворды уже надоели, Донцову уже почти всю перечитала....журналы поже-переодическое издание,за пол часа прочитаешь и все....я зашла в книжный и купила себе раскраску и в канцтоварах цветные карандаши,да так чтобы цветов побольше было....и когда мне скучно сижу и раскрашиваю картинки. Успокаивает,развлекает и на время занимает....целый день раскрашивать надоедает конечно,но как вариант 1-2 картинки в день-вещь классная! :)
0
12.10.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Наташ, супер идея! Надо попробовать!!!!!!!!!!

0
13.10.2007
Мама девочки (18 лет) Киев
Круто ванну принять и маски сделать:для волос,для лица и тела! Устроить День Красоты))) Мужа-добытчика порадовать "
0
07.10.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
все, поскакала щипать ресницы, тьфу! брови!!! и буду всякие наиприятнейшие процедуры для лица проделывать)))
0
07.10.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск
а я сечас постелю на пол полотенце, налью в таз воды, сяду перед телеком и буду брить ноги, а потом накрашу ногти на ногах и пойду в магазин за едой!!!!!
0
07.10.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

ноги побриты мужем еще вчера,педикюр сделан (самой, а то он так накрасит, что все пальцы в лаке чуть ли не до колена - утрирую, но факт). может, собой заняться: масочки там всякие, корни волос пдкрасить?

0
07.10.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Фотошопом :)
0
07.10.2007
34 недели. заболела. Уфффффффф. Подстригла ногти.

Похожие записи