Почти два ночи, мне не спится.
На ББ писать стала совсем редко, так что заходите ко мне в инстаграмм (там я aromania35 ) Буду рада!!!
Почти два ночи, мне не спится.
На ББ писать стала совсем редко, так что заходите ко мне в инстаграмм (там я aromania35 ) Буду рада!!!
Всем приветик!!! Придерживаетесь ли вы диеты при беременности? Или правильно питаетесь? Или сметаете все, что ни приколочено??? С первой беременностью набрала более 20 кг, после родов долго не могла похудеть... Сейчас хочу набрать в меру: 10-12кг. Хочется соленого, жирного, сладкого, мучного и....ночью!!! Хочу попробовать питаться правильно: овощи, белки, минимум сладкого и мучного. Сегодня в кафе отказалась от булочек!!! И на ужин был легкий суп, а на ночь творжок. Как вы мотивируете себя кушать меньше и полезнее?
Стала кушать больше и особенно сильно хочется поздно вечером и ночью. Может, еще потому что ложусь спать поздно?! Высмотрела вкуснятинские рецепты салатов у http://www.babyblog.ru/user/lenta/nataly6 , потихоньку экспериментирую :)
А вы кушаете ночами или после шести ни-ни?











шестой год знакомства с бб, хотя и захожу с переодичностью раз в полгода, но ведь помню!!!вот последние новости:

вчера вечером хозян квартиры, которую третий год снимаю, за деньгами приезжал... сказал, что с женой расходятся и он будет жить тут. и мне нужно подыскивать новую квартиру...в ближайшее время....