Войти
STERVATINKA
40 лет Москва, Россия
На сайте с 09.04.2007, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
252
записи
93
друга
0
подписчиков
Диета при беременности.

Всем приветик!!! Придерживаетесь ли вы диеты при беременности? Или правильно питаетесь? Или сметаете все, что ни приколочено??? С первой беременностью набрала более 20 кг, после родов долго не могла похудеть... Сейчас хочу набрать в меру: 10-12кг. Хочется соленого, жирного, сладкого, мучного и....ночью!!! Хочу попробовать питаться правильно: овощи, белки, минимум сладкого и мучного. Сегодня в кафе отказалась от булочек!!! И на ужин был легкий суп, а на ночь творжок. Как вы мотивируете себя кушать меньше и полезнее?

2
Ночной зажор.

Стала кушать больше и особенно сильно хочется поздно вечером и ночью. Может, еще потому что ложусь спать поздно?! Высмотрела вкуснятинские рецепты салатов у http://www.babyblog.ru/user/lenta/nataly6 , потихоньку экспериментирую :)

А вы кушаете ночами или после шести ни-ни?


Максик
Максимка растет, первую часть каникул я еще болела, а последние денечки стали активно наверстывать упущенное. Мы съездили на выставку рептилий, покатались на лошадях, сходили в Парк Динозавров, съездили гулять в этно-музей Семенково и на шашлыки на дачу, плюс сходили в гости и в кафе. Во как!
А сейчас каникулы кончились. И помимо школы мы ходим на три кружка по рукоделию, к логопеду и в бассейн, сегодня идем первый раз на джиу-джитсу. В том году ходили на ушу, хочу и в этом собраться как-то. А куда с детками ходите или планируете ходить вы???

Кстати, если что, то вот мы в соц.сетях:




15 неделька

На днях было 3 года как я живу с Максом, этим летом была свадьба, а осенью я забеременела, так что у мелкого Максика скоро будет братик (делала узи на 12 и 14 недельке - вроде мальчик....)!!! Сынуля называет Макса папой и у нас все хорошо, недавно семь лет исполнилось зайке, ходим в школу. Я на 15-ой недельке, но только тс-сссс, мы держим это в секрете, и наши родители, родственники и знакомые даже не догадываются о моем интересном положении:) Думают, что просто потолстела, тем более я ношу объемную одежду. Но скоро расскажем, думаю :)
Я стараюсь узи, скрининги и анализы проходить все платно, так намного лучше. Рожать тоже планирую платно, т.к первые роды были ужасны (точнее, родила я нормально, но халатное и безобразное отношение врачей в роддоме ужасающе, семь лет не решалась в роддом снова). Постараюсь писать чаще :)
6
Приветик!!!


Я снова здесь. Уже почти 8 лет :) Новостей много :) Летом я снова вышла замуж, а осенью забеременела.... В общем, хочу почитать свои старые записи, вспомнить первую беременность, впечатления и ощущения, ну и расскажу что и как сейчас происходит в нашей жизни!!!
1
STERVATINKA
Максим, 18 лет 7 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Москва
снова я!!!

09e92d5a0e5ccb67e456ac25d0fa51fc.jpg

шестой год знакомства с бб, хотя и захожу с переодичностью раз в полгода, но ведь помню!!!вот последние новости:

2
STERVATINKA
Максим, 18 лет 7 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Москва
придется переезжать...

image
вчера вечером хозян квартиры, которую третий год снимаю, за деньгами приезжал... сказал, что с женой расходятся и он будет жить тут. и мне нужно подыскивать новую квартиру...в ближайшее время....

Максим
18 лет 7 месяцев
Владислав
10 лет 11 месяцев