Здравствуйте. Подскажите, детское пособие до 1.5 лет, то что переводят на карту "мир" всем приходит в один день (всем в любой день с 1 по 15 число каждого месяца) или всем самом в разные дни (кому то 1, а кому то и 15?) . До 19.04 был больничный по беременности и родам. 23.04 заплатили часть, в мае выплат не было. Подруге выплатили 03.06, мне нет, но она в декрете уже почти год