Если по этой схеме расчета то у нас должн был быть мальчик, а у нас замечательная бандитка дочка!!!
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Волжский
Если по этой схеме расчета то у нас должн был быть мальчик, а у нас замечательная бандитка дочка!!!