Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кашира

Что делать незнаю!!!

Мама девочки (18 лет) Киев

та же фигня и у нас уже больше месяца, сейчас потихоньку начинаем уже иногда кашку, правда безмолочную с фруктами, молочную ни в какую, и по большим праздникам суп....наверное, возвраст такой...

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Уфа

у нас тоже самое ..только..соки.молоко .вода и немнго бульен!

мы думаем это жара!!!

0
22.06.2009
Нужна помощь..... Как быть!!!

Похожие записи