У меня дочка отказывается есть каши и супы даже незнаю что делать...А ей 1годик и 2 месяца.
молоко пьет фрукты ест и овощи и все остольное,но вот основные блюда не ест уже дней 4...
девчонки подскажите,что делать???
не будет вред ее здоровью от отказа от главных блюд???