Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кашира

Как быть!!!

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

а сходить к отопеду?

 

0
23.06.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Кашира

привет к ортопеду по записи,у нас с ним натяг это первого числа каждого месяца тока записывают вот ждем июль чтобы по пасть к нему...кашмар у нас здесь с врачамиimage

0
23.06.2009
Что делать незнаю!!! Я беременна))))).....

Похожие записи