Мне кажется, что медленно тянется только первый триместр, а потом всё происходит слишком быстро 😁 сначала утомительное ожидание первого скрининга, с нетерпением ждёшь и веришь, что с малышом всё в порядке. С облегчением выдыхаешь, тут уже на подходе второй скрининг, активные шевелюшки, токсикоз позади) самый кайф) сегодня пришло оповещение о начале третьего триместра) конечно, есть свои страхи, опасения. Но, я как всегда, верю в хорошее) первую дочу я так нетерпеливо ждала))) хотелось, чтобы поскорее она появилась на Свет) ждала кс и с 38 недель была готова на все 100%) Илона родилась в 40 недель и 2 дня) вес 4110, рост 52 см. Тазовое предлежание послужило поводом для планового кесарева сечения. В этот раз меня тоже ждёт кс. В идеале в 39 недель, но это если повезёт) изначально было предлежание плаценты, она немного поднялась, на данный момент остается низкая плацентация. Есть у меня маленькая мечта) чтобы Роксана родилась в мой день рождения) 17 декабря) это полных 38 недель) конечно, самое главное, чтобы она была здоровенькой и крепкой девчушкой🥰 а если ещё и такой подарок случится - я буду очень благодарна Богу! 🙏
6 октября у нас с мужем венчание. В нашу годовщину, будет ровно 6 лет со дня знакомства) приятное событие 🥰 а 4 октября снова иду на УЗИ. В этот раз УЗИ мне делают каждые 3 недели. Мониторят расположение плаценты, состояние рубца, шейки и основные параметры плода.
Мой вес сейчас на 5 кг меньше того, с каким я вставала на учёт) это радует)
Всем желаю лёгких родов и исполнения мечт 😊❤