Девочки, сегодня 9 дпо. Тесты пустые. До этого были реагенты. Так странно, а в прошлую б. хоть и неудачную тесты заполосатились за неделю до м. Болит грудь и тянет живот как перед м. и поясницу. До м. 5 дней. Как думаете, есть ли шансы? У кого как было? Я так поняла мама чек тугодумы? Бишурсы тоже? Просто запасы их. Проверила сегодня противным фрау (хотя именно он мне в прошлый раз за неделю до м. показал чёткую вторую). И он сейчас пустой. У кого на какой дпо мама чек и бишурс показали раньше всего?