Здравствуйте, девочки. Значок планирования сняла, но саму идею 2-го ребёночка с мужем не оставили 👶 Тесты пустые. Сегодня 13 дпо...
6 циклов попыток уже. Безрезультатно. Наслаждаюсь обществом доченьки, а мысль, что уже 6 цикл не получается, не покидает меня. Первая б. получилась с 3 цикла. Январь 2019 -бхб. Сейчас живот поднывает редко, но схваткообразно. Надежды нет...Послушала бы интересные истории, у кого были явные ощущения Пмс (болел живот и тд), а в итоге б? У кого вторая появилась впервые на 13-14 дпо? Скиньте плиз фото. Порадуюсь 😚😚😚
Спасибо!