Здравствуйте, переезжаем в Подмосковье, г. БАЛАШИХА. И по сроку уже нужно становится на учёт в ЖК. Девочки поделитесь пожалуйста со мной, отзывами о гинекологах. К кому посоветуете, или к кому категорически лучше не попадать.
А в Балашиху куда именно? Она большая)
Проживаю в Железнодорожном (это микрорайон Балашихи, но раньше был собственным городом). Могу тут посоветовать только
0
11.09.2018
Ответить
Мы в ЖК "Янтарный", просто сейчас ещё не особо хорошо ориентируюсь в городе(
0
11.09.2018
Ответить