Войти
Tanya
Лиссабон

nervi sdaiut...

Аня
Свет моих очей, 15 лет 11 месяцевДевчоночка, 13 лет 6 месяцев Балашиха

валериану можно!научись медитировать!;)я срывалась на ранних но не часто.однажды был полный пипец-я тогда наверно весь пыл выбросила-и чётко решила хорош.если кто-то меня пытается задеть я вхожу в транс!правда с другими очень строга,но вроде все понимают,особенно мужики.а мама драматизирует=/

0
05.04.2010
Tanya
Лиссабон

oi, a ea meditirovati ne umeiu.(((

0
05.04.2010
Аня
Свет моих очей, 15 лет 11 месяцевДевчоночка, 13 лет 6 месяцев Балашиха

я тоже не умела!пришлось научиться без книжек,без пособий-просто вспомнила йогов из телевизора!и как они-если чувствую,что начинает происходить что-то бессмысленное-закрываю глаза,могу даже произносить как монах:"Аммм!Аммм!"=))))))))))и думаю только о малыше,молюсь,чтобы у него всё было хорошо,чтобы не было тонусов,чтобы он рос!=))попробуй хотя бы один раз и пусть входит в привычку.я до такого дошла,когда нас ограбили на сто тыщ.я поняла-есть проблемы,которые не решить вообще,от них нужно абстрагироваться!

0
05.04.2010
Tanya
Лиссабон

pasibki, budu probovati, hotea mne oceni trudno v podhodeascuiu minutu otvlecsa  i vowe o drugom dumati, razve cto kogda isterika minuet))

0
05.04.2010
ea novicok i mne oceni strawno! DVOINEA!!!!!

Похожие записи