Еду с роддома...шейка закрыта,Пузянин крупный,лечиться тержинаном опять😣😣😣сказала моя акушерка что рожу в конце июля😲ближе к августу.это сто процентов потому что нихрина нет треников и муж меня не хочет совсем!все!!!обижаюсь на весь мир😤
Размечталась 12ого родить!!!щас прям...вечно мне облом во всем😳😳