Войти
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Данек озадачил😰

Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Даниэль и Павел. Мне кажется, хорошо звучит. Сочетание фио хорошее. Ну и устами младенцев, как говорится! Мы же не слышим и не видим знаков Вселенной, а до детей ей легче достучаться. Может так и должно быть...

0
11.07.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да вот и Я думаю не спроста это он ляпнул...до этого когда спрашивали то был Вспыш,то Крепыш😁😁😁а тут...у него и друзей-то Паш нет,чтоб предложил знакомые имена...пойду читать значение...можт сын прав,хорошее имя подобрал?!

0
11.07.2016
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Вспыш, Крепыш!)))))

0
11.07.2016
Зюзюка
Ягодка моя, 12 лет 10 месяцевЗайка мамина, 10 лет 6 месяцев Степногорск

А почему нет? Красивое имя Павел!

0
11.07.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы как то совсем не рассматривали это имя...да и среди знакомых Паш только двое,один взрослый грубиян и поху..ст-дебошир,второй неугомонный и непослушный ребенок 9ти лет готовый навалить родителям кучу г. на голову и поржать😰😨...и посмотреть в пример страшно как то на них😥

0
11.07.2016
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

У меня 2 знакомых Павла. Один очень интеллигентный, умный программист, с саркастическим чувством юмора, обольстительный сердцеед. А второй - простой работящий парень без образования, очень заботится о бабушке с дедушкой, о родителях, видимо, будет хорошим семьянином. Так что тут не угадаешь...

0
11.07.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Какое разностороннее имя получается)))вот есть пища для размышлений в ночь бессоную)))

0
11.07.2016
Зюзюка
Ягодка моя, 12 лет 10 месяцевЗайка мамина, 10 лет 6 месяцев Степногорск

У меня есть одноклассник Паша, уже 27 лет, хороший парнишка, фотографией увлекается.

0
11.07.2016
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну вы посмотрите, если будет настаивать, может быть прислушаться. У нас сын категоричен в этом вопросе, ещё с 16 недель он сказал, что у нас будет сестренка Настя и все.

0
11.07.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да вот поспрашиваю еще пару дней,забудет если то хорошо)))значит Елисеем будет(как Я и настроилась),не забудет-блин,Пашку растить придется?!😅

0
11.07.2016
Рожать не скоро😣 Не легкий день...

Похожие записи