Вчера сынуля предложил-давайте Я братика Павлик назову?!Я говорю-Почему Павлик?!-ну пажалуста...Кисиёв Павйик Антоныч будет😳
Капец...папа не против,а Я не знаю что делать...с одной стороны Данек думаю забудет о предложении своем,а с другой стороны если правда очень хочет назвать и предложил не просто так,то может обидится...время есть,поспрашиваю у него еще,может передумает😥
