Войти
жду девочку, 35 неделя Калининград

Про будущее! Добавила опрос!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
У меня врач Сюзанна - красивая, позитивная. Да и вообще в целом очень хорошая женщина. Проголосовала за Сюзанну:)) Правда, не уверена насчет сочетания с фио. И за Даниэллу еще - сокращенно можно Даней называть. Даниэлла, вроде, лучше сочетается.
0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Титова Сюзанна Алексеевна да это так предположение просто делать нечего) но думаю Бог нам даст и второго ребенка и я воспользуюсь этим списком)!

0
26.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

С вашими фамилией и отчеством лучше русское имя, а то звучит как Бэлла Огурцова. Это мое мнение.)))

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Вы с низу прочитайте чтобы я вамм не переписывала

0
27.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Про то, что вы из Германии я в курсе, но фамилия-отчество у вас русские же. В Германии сейчас очень популярны имена, которые мы воспринимаем как русские: Мария , София, Анна,Лена.

Решать,конечно, вам))))

0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Отчествлм она пользоваться не будет а фамилия и имя звучат вместе) ну и в конце концрв это ваше мнение.

0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Птом имена сейчас в германни популярные типа Анабелль Даниель Сара Луиза)

0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Еще сандра клара лиа ханна мия и эмма очень популярны

0
27.02.2013
Мама девочки (19 лет) Чехов

я голосовала за несколько вариантов: Даниелла (или Даниэла, древнееврейское имя, в России только начинает обретать популярность, означает "бог мой судья"), Магдалина (тоже др.-евр. имя, но заимствовано из Библии; мне очень нравится значение этого имени), Стефания (ну очень популярное сейчас имя). Не вижу ничего необычного в этих именах, вполне подходят как и для России, так и для Германии. А ещё я проголосовала за имя Беата - довольно редкое и красивое имя , оно происходит от другого, не менее красивого женского имени Беатриса; означает "счастливая". Мне нравится! Желаю удачи в выборе))

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Спасибо вам огромное за добрые слова))

0
28.02.2013
Черкассы
Комментарий удален
0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Спасибо за ваше мнение) я же не выбрала я даже не родила еще первую доченьку) и поэтому спрашиваю ваше мнение) а ваши какие предложения?

0
26.02.2013
Черкассы

не за что. Я видела ваш опрос и по поводу Изабеллы, просто не стала ничего писать, дабы не расстраивать беременяшечку.

Это ваш ребёнок и вы вправе называть как хочется вам. Но я не представляю  русскую девочку с таким именем))

Мне нравятся обычные имена) С нашими фамилиями и отчествами европейские не очень созвучны.

Но это лишь моё мнение.

Я мечтаю если родится доченька назвать Валерией.

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Валерия мне это имя не  нравится в полном варианте а вот Лера неплохо)  просто Изабелла моя мечта с детства! Потом доча не русская  на половину немка) муж тнемец по родителям просто бабушка у него ( к отца русская поэтому и фамилия Титов Алексей ( бабушка назвала) а так в германии его Алекс зовут) 

0
26.02.2013
Черкассы

Ради Леры и назову Валерия .

Для Германии другое дело)

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Вот и все !)

0
26.02.2013
Москва

Вы всего навсего не представляете, а уже пишете "бедные детки", т.е. скудость своего воображения считаете проблемой детей.

0
27.02.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва

я проголосовала за Монику и Изабеллу))) да, для нас режет слух, но если это Германия, то лучше так))) а вообще немецкий - очень жесткий, и имена твердые, больше мужские))) а Моника - по-моему нет мужского варианта)))

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Спасибо красивый вариант$) нет сейчас в Геомании новое поколение и имена Бетти Лууизы Ааннабеллы ) вот так

0
27.02.2013
Мама мальчика (14 лет)

Если имена для России-ни одно бы не выбрала. Если жить за границей, то Ванесса и Изабелла или Мелисса и Изабелла.

0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Да я планирую к родителям переехать потом в Германию они в Берлине живут у нас там дом ну есно в свой дом) просто с Изабеллой я хочу в России пожить у нас В Калининграде море воздух пока маленькая не хочу ее в Берлин везти а так переедим туда и у Алекса там родители живут )

0
27.02.2013
Хайфа

я за Ванессу проголосовала))

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Мне тоже нравится Мелисса и Ванесса)

0
26.02.2013
Хайфа

идея для близняшек хорошая))

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

А вдруг близняшки будут???!!! Вот и имена ужн есть)

0
27.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Изабелла красивое имя, второе выбрала Стефания, остальные не очень.
0
26.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн
Голосую за Мелиссу, Стефанию, Оливию и Ванессу.
0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Спасибо))) очень важен ваш голос

0
27.02.2013
Как быть? Имя Эмилия.. Кто хочет или назвал так свою дочку?

Похожие записи