Выбираем имя для девочки.. все имена. которые нравятся и сочетаются с отчеством, на сегодняшний момент одни из самых популярных - Анастасия, Александра. Приглянулось имя Милана, но и оно не самое редкое оакзывается( С другой стороны, когда я росла, вокруг были Лены (меня также зовут), Наташи, Оли, но я что-то не припомню, чтобы особый дискомфорт от этого испытывала.
Как вы относитесь к распространенным именам?
Посоветуйте что-нибудь, если отчество Андреевна.)))))