Войти

Помогите

Мама девочки (13 лет) Уфа

Лучше Мария. Милан-Милен сейчас полно

0
02.05.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь
)))))))) а Марий в разы (!) больше
0
02.05.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Уже привычно, что имя Мария распространено. Оно интернациональное, с хорошим значением. А на Милан просто сейчас непонятная мода..

В любом случае я никого не пытаюсь переубедить, как называть дело каждого! Если родители выбрали имя, значит оно бесспорно для них лучшее!

0
02.05.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь

ну на самом деле ничего хорошего о значении имени Мария нельзя сказать... но тем не менее, ничего плохого против него не имею

 на Милан непонятная мода?)))))) а на Марий понятная)))))))

0
03.05.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Именно так. А на Марий не мода, это имя уже классика.

Не мне так ребенка называть, поэтому я распинаться и что-то доказывать не хочу.

0
03.05.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Есть понятие в медицине мелена-понос с кровью))) у меня это имя с этим и ассоциируется))) Милана очень модно))

0
04.05.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)

с отчеством конечно мария лучше. нно мне нравится милана по звучанию. милена тоже ничего, только больно уж заграничное имя...

0
01.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Мария или Милена..Милана Андреевна, как то не по русски что ли.

0
02.05.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

Отчество Андреевна такое красивое, что любое имя хорошо) Мне лично нравится Мария Андреевна)

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна
Милена по мне так немножко не то к этому отчеству. А вот Милана Андреевна очень даже созвучно;)
0
01.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

я очень Милану хотела но муж не разрешил))))))))

0
01.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Мария, ласково Марийка

0
02.05.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Видное

МЕЛАНЬЯ (хотя у меня самой МАРИЙКА)

0
01.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мария Андреевна

0
01.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

С Андреевной лучше звучит Мария.

0
01.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Милана

0
04.05.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

милена

0
02.05.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь

за Милену

0
02.05.2012
Мама девочки (13 лет) Сургут

Амалия

0
01.05.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Милана=))))

0
01.05.2012

Милена

0
01.05.2012
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

Миланочка)

0
01.05.2012
Характер Илоны Камилла

Похожие записи