Милана, Милена или Мария? отчество Андреевна
Уже привычно, что имя Мария распространено. Оно интернациональное, с хорошим значением. А на Милан просто сейчас непонятная мода..
В любом случае я никого не пытаюсь переубедить, как называть дело каждого! Если родители выбрали имя, значит оно бесспорно для них лучшее!
ну на самом деле ничего хорошего о значении имени Мария нельзя сказать... но тем не менее, ничего плохого против него не имею
на Милан непонятная мода?)))))) а на Марий понятная)))))))
Именно так. А на Марий не мода, это имя уже классика.
Не мне так ребенка называть, поэтому я распинаться и что-то доказывать не хочу.
Есть понятие в медицине мелена-понос с кровью))) у меня это имя с этим и ассоциируется))) Милана очень модно))
с отчеством конечно мария лучше. нно мне нравится милана по звучанию. милена тоже ничего, только больно уж заграничное имя...
Мария или Милена..Милана Андреевна, как то не по русски что ли.
Отчество Андреевна такое красивое, что любое имя хорошо) Мне лично нравится Мария Андреевна)
я очень Милану хотела но муж не разрешил))))))))
МЕЛАНЬЯ (хотя у меня самой МАРИЙКА)