Мы в ожидании малыша...на узи пол пока не сказали, так что готовим все варианты. С выбором имени для мальчика вопросов нет, будет Павел. А вот с девочкой проблемы... мало имен которые нравятся, хочется что-то не совсем забитое...затертое. Вот и хочу спросить ваше мнение, девочки, как звучит Камилла Сергеевна?
Камилла
Девочки, знаете ли вы детей по имени Камилла? Расскажите какие они? Моего сына зовут Давид ему 4,6...это не ребенок, а фурия....с первого дня жизни! Он 15 секунд на одном месте не сидит, 1 минуту подряд не молчит. Короче энергичный, активный, дерзкий, с настоящим мужским характером. Но в то же время очень способный, ловит все на ходу (просто не хватает усидчивости!).
есть одна знакомая Камилла) Так это не девочка а невидимка))) не видно не слышно ее ...всегда сама по себе, даже разговаривает тихо спокойная и очень умненькая,...
это не татарское имя.татарское - Камиля
Камилочка имя прелесть, прямо для принцессы!)
Всегда хотела так дочку назвать. Но это имя полтора года назад "украли" родственники. Про ребенка-Камиллу могу сказать то же, что и про вашего Давида: шустрая, неугомонная, глаз да глаз за ней нужен, всегда в обществе, в одиночку не играет, активная, умная очень, начинает сейчас разговаривать)
мне нравится. и у вас имя красивое "цветочное" такое и Камилла тоже как цветочек) Красиво
А вот я ни одной в жизни Камиллы не встречала. Мне кажется, что имя очень редкое. Красивое и сочетание хорошее.
Камилла Сергеевна-звучит неплохо,у меня Дмитриевна))очень нравится имя,но у нас в Татарии прям перебор Камиллок))
у нас Камилла Сергеевна)Это не ребёнок,а чудо какое-то,ттт на неё))
Камилла уже затерто,ИМХО,по полной.Мне имя нравится,в целом,но я бы так не назвала.
И у нас папа - Сергей! Камилла - очень даже хорошо!
Очень нравится это имя ))) И с отчеством хорошо сочетается!