мне счас сказали,что Я херовая мать!!!у подруги первый и единственный пока ребенок старше моего сынки на три месяца,а она уже МЕГОМАМА!!!
"натыкала" меня носом,когда Я спросила у нее,как она купала ляльку после прививки.....она в ответ-"ты что?!три дня после только можно!!!!после любой прививки!!!это каждая НОРМАЛЬНАЯ мамочка знает!!!!надеюсь он у тебя хоть не простыл,когда гулять ходили?!"...Я тут прям сигарету в рюмку уронила
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург