вчера наконец мы искупались!!!!
Вот как детки любят воду!=)и спал все ночь отлично!!!и вечером не ругался на меня ниразу=)))только вот из ванны сам ломанулся,Я даж помыть не успела с мылом,пришлось чуть изловчится,намылила всего и с душа быстро сполоснула=)))ну вопщем все довольны!=))теперь каждый день заплывы=)))
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург