Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

О еде....

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

жуют не зубами - а жевательными деснами... да и блендер никто не отменял...

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а как потом от него отучить?!не подскажете?!

0
05.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

у нас сам как-то отошел - в вашем возрасте... зубов было 2.... просто вилкой овощи раздавливать начала... да собственно и мясо так же - я не кусочком в суп допустим бросала - а тефтельки, или котлетки паровые делала, или паштет.... 

к слову о рецептах - http://www.babyblog.ru/user/fox911/394094 - так мы кормились в 9 месяцев.... тут не рецепты, конечно, а так, заметки)

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки!!!=)

0
05.03.2013
Искупалися мы=) ....

Похожие записи