Чем уже можно кормить сына?!в аптеках и с/м стало мало пюре,адля 8 месяцев вообще только в 2х крупных аптеках...на днях варила Даньке грудинку куринную с картошкой и лапшой,ел отлично!!!над в сети поискать хоть штоле,что из домашней пищи можно давать ребенку....и вообще,как можно жевать 4 зубами?!
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
О еде....
Мама мальчика (18 лет)
Черкассы
жуют не зубами - а жевательными деснами... да и блендер никто не отменял...
0
05.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
а как потом от него отучить?!не подскажете?!
0
05.03.2013
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Черкассы
у нас сам как-то отошел - в вашем возрасте... зубов было 2.... просто вилкой овощи раздавливать начала... да собственно и мясо так же - я не кусочком в суп допустим бросала - а тефтельки, или котлетки паровые делала, или паштет....
к слову о рецептах - http://www.babyblog.ru/user/fox911/394094 - так мы кормились в 9 месяцев.... тут не рецепты, конечно, а так, заметки)
0
05.03.2013
Ответить
Спасибочки!!!=)