Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

....

Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Темиртау
ДАААА, у нас вообще принципиально на памперсы аллергос, мы чистона хаггисах
0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у нас вообще на все аллергия=(((даже блатные япошки для нас фигня!=(чередовать придется видимо....только сначала вылечить теперь....

0
05.03.2013
О еде.... Режим...

Похожие записи