БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ЕМУ ПАМПЕРС ПРЕМИУМ КЭИР!!!!!то что снизу на фотках цветочки,по сравнению с тем,что случилось с ним за ночь!!!!Те покраснения мало того что расползлись и стали ярче,так еще и ОПУХЛИ!!!!!
Бедная,бедная жопочка моя родная.....
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
....
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Темиртау
ДАААА, у нас вообще принципиально на памперсы аллергос, мы чистона хаггисах
0
05.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
у нас вообще на все аллергия=(((даже блатные япошки для нас фигня!=(чередовать придется видимо....только сначала вылечить теперь....
0
05.03.2013
Ответить