Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Режим...

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Не ломайте ребенка. Сыну 11 мес. Тож так спит. А дочь с 9 мес спала 1 раз.
0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо за совет=)просто,думала, пока не поздно надо менять распорядок...а раз это вполне нормально,тогда и правда чего мальчонку мучить=)))

0
06.03.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну их этих советчиков. Я со всеми сошлашсь, но делаю так как мне удобно и детям.
У каждого свои тараканы. Мне вот сноха сказала, что мальчикам ректальные свечи нельзя, ну я сразу к урологу. Он на меня как на дуру посмотрел
0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а что может быть то от них?!одна беда с этими снохами=)))голову пудрят=)

0
07.03.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну тип с половой системой проблемы
0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

у меня спит с 8 вечерадо 7-8 утра...иногда тихонько играется у себя в кроватке до пол 9....потом в 11 спать на полтора часика и второй сон в 16 на мин.40......сам себе график выстроил....

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня сынок тоже добрый мальчик=)часов до 9,30 сидит играет с пустыми бутылками,соской,подушкой,выковыривает глаз у мишки=)))потом когда надоест-начинает вставать и высматривать нас=)))увидит что хоть чу-чуточку глаз приоткрыт-лыба на всю мордашку и ручками тянется сразу=)

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуральск
А как надо? У вас вполне стандартный график
0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну меня просто смутило высказывание,что мне нужно его перестраивать на "одноразовый" сон днем...сноха старше=)пережила это уже=)думаю может правда лучше знает=)

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуральск
Дети разные же все....некоторые и в год 2 раза спят....дочь я в 10, 5 мес перевела на 1 сон, тк ложились спать с 2 снами в 3 ночи)))))) но она с рождения неспящая, с 2 лет она днем вообще не спит, а сын спит 2 раза, и в 11-12ночи укладывается, а если встанет в 8 утра , то и 3 раза спит, одноразовый сон он точно не потянет....ориентируйтесь на своего ребенка, а не на то, как у других дети спали
0
06.03.2013
.... ПОПОЛЗЛИ!=)))

Похожие записи