Сегодня Данюлькин сам пропол по кровати!!!
причем не как обычно,пузо волоча,или жопу выше головы задрав,а нормально так,как все детки должны это делать!
Какой молодчинка сыночек!Прям каждый день новые умелки!=))))УРА УРА УРА!!!!
ПОПОЛЗЛИ!=)))
Блин,сама ненарадуюсь!!То до 5 месяцев и садиться не хотел,Я боялась что что то не так,а потом как поперло у него=)))и сидеть,и чирикать,и переворачиваться,и ползать,вот уже и стоять!
а то к врачам ходила,говорят нормально все,здоров как бык,все в норме,кроме гипоксии,почаще гулять и высокого тонуса мышц,массажик и все пройдет...
0
08.03.2013
Ответить