АКАЗЫЦА забыла записать
ВЧЕРА ОДИН РАЗ САМ ВСТАЛ В МАНЕЖИКЕ ИГРОВОМ!!!=)))Теперь постоянно пытается=)))крутая вещь этот манежик-тренирует его капец как!
Лень перебарывать заставляет=)))и мамка посвободнее=)))
АКАЗЫЦА забыла записать
ВЧЕРА ОДИН РАЗ САМ ВСТАЛ В МАНЕЖИКЕ ИГРОВОМ!!!=)))Теперь постоянно пытается=)))крутая вещь этот манежик-тренирует его капец как!
Лень перебарывать заставляет=)))и мамка посвободнее=)))